Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В Москве наградили победителей Всероссийского конкурса «Семья года — 2021»


В поне­дель­ник, 15 нояб­ря, в Москве состо­я­лась тор­же­ствен­ная цере­мо­ния награж­де­ния семей — побе­ди­те­лей Все­рос­сий­ско­го кон­кур­са «Семья года — 2021». Кон­курс про­хо­дил по 5 номи­на­ци­ям — «Мно­го­дет­ная семья», «Моло­дая семья», «Сель­ская семья», «Золо­тая семья», «Семья — хра­ни­тель тра­ди­ций».

Все­го в 2021 году в кон­кур­се при­ни­ма­ли уча­стие свы­ше 3 тыс. семей из всех реги­о­нов стра­ны. В финал вышли 366 семей. 85 семей ста­ли побе­ди­те­ля­ми. Награж­де­ние про­хо­ди­ло в очно-заоч­но фор­ма­те.

«За эти годы «Семья года» ста­ла боль­ше, чем про­сто состя­за­ние. Кон­курс создал сооб­ще­ство еди­но­мыш­лен­ни­ков. Участ­ни­ки и побе­ди­те­ли кон­кур­са ста­ли при­ме­ром для мно­гих рос­си­ян. Все­рос­сий­ский кон­курс «Семья года» про­хо­дит на феде­раль­ном уровне уже в шестой раз. За это вре­мя в кон­кур­се поучаст­во­ва­ли свы­ше 18 тысяч семей из всех реги­о­нов стра­ны», — отме­тил на цере­мо­нии награж­де­ния побе­ди­те­лей зам­ми­ни­стра тру­да и соци­аль­ной защи­ты РФ Алек­сей Вовчен­ко.

Спи­сок побе­ди­те­лей:

МНОГОДЕТНАЯ СЕМЬЯ

1.Смирнов Ники­та Алек­сан­дро­вич, Смир­но­ва Свет­ла­на Нико­ла­ев­на (Рес­пуб­ли­ка Марий Эл)

2.Алпатов Сер­гей Алек­се­е­вич, Алпа­то­ва Аль­би­на Иго­рев­на (Сара­тов­ская область)

3.Бабайлов Андрей Ген­на­дье­вич, Бабай­ло­ва Любовь Михай­лов­на (Удмурт­ская Рес­пуб­ли­ка)

4.Кириллов Сер­гей Вален­ти­но­вич, Голуб­цо­ва Ната­лия Пет­ров­на (Архан­гель­ская обл.)

5.Бусырев Кон­стан­тин Сер­ге­е­вич, Бусы­ре­ва Еле­на Гри­го­рьев­на (Брян­ская обл.

6.Храмов Арсе­ний Вла­ди­ми­ро­вич, Хра­мо­ва Ксе­ния Сер­ге­ев­на (Вол­го­град­ская обл.)

7.Николаев Дмит­рий Ана­то­лье­вич, Нико­ла­е­ва Ната­лья Алек­сан­дров­на (Кеме­ров­ская обл.)

8.Шуктомов Кон­стан­тин Васи­лье­вич Шук­то­мо­ва Юлия Сер­ге­ев­на (Рес­пуб­ли­ка Коми)

9.Миннуллина Раи­са Раши­тов­на, Латы­пов Наиль Раши­до­вич (Рес­пуб­ли­ка Татар­стан)

10.Казиев Фей­ру­дин Ала­уди­но­вич, Кази­е­ва Дила­ра Маго­ме­дов­на (Аст­ра­хан­ская обл.)

11.Панов Ана­то­лий Нико­ла­е­вич, Пано­ва Вален­ти­на Сер­ге­ев­на (Липец­кая обл.)

12.Бахолдин Яков Пет­ро­вич, Бахол­ди­на Окса­на Алек­се­ев­на (Омская обл.)

13.Домашев Олег Вла­ди­ми­ро­вич, Чер­ка­со­ва Окса­на Вик­то­ров­на (Орлов­ская обл.)

14.Егоров Сер­гей Арка­дье­вич, Дой­ду­ко­ва Дина Нико­ла­ев­на (Рес­пуб­ли­ка Саха (Яку­тия))

15.Куликов Вале­рий Вик­то­ро­вич, Кули­ко­ва Еле­на Вла­ди­ми­ров­на (Пен­зен­ская обл.)

16.Часыгов Багаудин Исма­и­ло­вич, Часыг­о­ва Любовь Хали­тов­на (Рес­пуб­ли­ка Ингу­ше­тия)

17.Парахина Гали­на Вик­то­ров­на, Пара­хин Игорь Ген­на­дье­вич (Туль­ская обл.)

МОЛОДАЯ СЕМЬЯ

1.Борзых Иван Алек­сан­дро­вич, Бор­зых Окса­на Алек­сан­дров­на (Бел­го­род­ская обл.)

2.Комалов Азиз­бек Бах­ти­я­ро­вич, Кома­ло­ва Мари­а­на Вяче­сла­вов­на (Яма­ло-Ненец­кий авто­ном­ный округ)

3.Семёнов Мак­сим Вла­ди­ми­ро­вич, Семё­но­ва Нар­ги­за Руста­мов­на (Забай­каль­ский край)

4.Павлов Алек­сандр Вик­то­ро­вич, Пав­ло­ва Але­на Юрьев­на (Крас­но­яр­ский край)

5.Горохов Мак­сим Алек­се­е­вич, Горо­хо­ва Лилия Вале­рьев­на (г. Сева­сто­поль)

6.Хисматуллин Радик Рами­лье­вич, Хисма­тул­ли­на Татья­на Алек­сан­дров­на (Еврей­ская авто­ном­ная обл.)

7.Лисин Евге­ний Алек­сан­дро­вич, Лиси­на Ека­те­ри­на Алек­сан­дров­на (Рес­пуб­ли­ка Буря­тия)

8.Асеев Илья Алек­сан­дро­вич, Асе­е­ва Ека­те­ри­на Яро­сла­вов­на (Кур­ская обл.)

9.Гандалипов Денис Иль­да­ро­вич, Ган­да­ли­по­ва Вик­то­рия Лео­ни­дов­на (Ленин­град­ская обл.)

10.Камбаров Гай­ра­тул­ла Розо­ба­е­вич, Тоште­ми­ро­ва Мохин­бо­ну Мар­дон­бек кизи (Ново­си­бир­ская обл.)

11.Мурзина Татья­на Пав­лов­на, Мур­зин Андрей Пет­ро­вич (Орен­бург­ская обл.

12.Сымбин Дмит­рий Ива­но­вич, Сым­би­на Али­на Андре­ев­на (Хаба­ров­ский край)

13.Мухачев Евге­ний Алек­сан­дро­вич, Муха­че­ва Мари­на Алек­сан­дров­на (При­мор­ский край)

14.Хайрисламов Айбу­лат Айсу­а­ко­вич, Хай­рисла­мо­ва Ири­на Рина­тов­на (Рес­пуб­ли­ка Баш­кор­то­стан)

15.Снежков Илья Вяче­сла­во­вич, Снеж­ко­ва Оль­га Ана­то­льев­на (Твер­ская обл.)

16.Петров Андрей Вла­ди­ми­ро­вич, Пет­ро­ва Свет­ла­на Вик­то­ров­на (Там­бов­ская обл.)

17.Калякин Алек­сей Евге­нье­вич, Каля­ки­на Оль­га Васи­льев­на (Рес­пуб­ли­ка Мор­до­вия)

СЕЛЬСКАЯ СЕМЬЯ

1.Черепанов Алек­сандр Алек­сан­дро­вич Чере­па­но­ва Татья­на Сер­ге­ев­на (Кур­ган­ская обл.)

2.Анджаев Миха­ил Бори­со­вич, Анджа­е­ва Вален­ти­на Зула­ев­на (Рес­пуб­ли­ка Кал­мы­кия)

3.Истягин Вале­рий Ана­то­лье­вич, Истя­ги­на Люд­ми­ла Вла­ди­ми­ров­на (Улья­нов­ская обл.)

4.Мошкин Сер­гей Вла­ди­ми­ро­вич, Мош­ки­на Татья­на Сер­ге­ев­на (Воро­неж­ская обл.)

5.Каширгов Зураб Аскар­би­е­вич, Кашир­го­ва Диа­на Эду­ар­дов­на (Кабар­ди­но-Бал­кар­ская Рес­пуб­ли­ка)

6.Куджев Мухар­би Аза­ма­то­вич, Куд­же­ва Дина Ибра­ги­мов­на (Кара­чае­во-Чер­кес­ская Рес­пуб­ли­ка)

7.Зотин Сер­гей Алек­сан­дро­вич, Зоти­на Ири­на Иго­рев­на (Киров­ская обл.)

8.Верест Нико­лай Нико­ла­е­вич, Верест Ната­лья Вла­ди­ми­ров­на (Крас­но­дар­ский край)

9.Зинкевич Игорь Васи­лье­вич, Зин­ке­вич Евге­ния Вла­ди­ми­ров­на (Мага­дан­ская обл.)

10.Одегов Алек­сей Алек­сан­дро­вич, Оде­го­ва Окса­на Васи­льев­на (Мур­ман­ская обл.)

11.Муравьев Вла­ди­мир Бори­со­вич, Мура­вье­ва Еле­на Вяче­сла­вов­на (Ниже­го­род­ская обл.)

12.Мадык Арка­дий Аль­бер­то­вич, Мадык Свет­ла­на Михай­лов­на (Рес­пуб­ли­ка Алтай)

13.Браун Вита­лий Вик­то­ро­вич, Бра­ун Ири­на Вик­то­ров­на (Рес­пуб­ли­ка Хака­сия)

14.Лысов Петр Миро­но­вич, Лысо­ва Любовь Ана­то­льев­на (Самар­ская обл.)

15.Березовский Мак­сим Ана­то­лье­вич, Бере­зов­ская Мар­га­ри­та Вла­ди­ми­ров­на (Чукот­ский авто­ном­ный округ)

16.Смирнов Андрей Вла­ди­ми­ро­вич, Смир­но­ва Юлия Вик­то­ров­на (Яро­слав­ская обл.)

17.Евсеев Алек­сей Нико­ла­е­вич, Евсе­е­ва Свет­ла­на Сер­ге­ев­на (Псков­ская обл.)

18.Найфонов Роберт Льво­вич, Секи­на­е­ва Майя Вла­ди­ми­ров­на (Рес­пуб­ли­ка Север­ная Осе­тия – Ала­ния)

19.Соляков Денис Пет­ро­вич, Соля­ко­ва Надеж­да Сер­ге­ев­на (Рязан­ская об.)

20.Новопашин Алек­сей Ген­на­дье­вич, Ново­па­ши­на Окса­на Вла­ди­ми­ров­на (Сверд­лов­ская обл.)

21.Короткий Рус­лан Гри­го­рье­вич, Корот­кая Вера Евге­ньев­на (Став­ро­поль­ский край)

ЗОЛОТАЯ СЕМЬЯ РОССИИ

1.Мурашев Алек­сандр Алек­сан­дро­вич, Мура­ше­ва Люд­ми­ла Евге­ньев­на (Ростов­ская обл.)

2.Григурко Аза Ива­нов­на, Гри­гур­ко Вик­тор Тро­фи­мо­вич (Амур­ская обл.)

3.Захаров Алек­сандр Алек­сан­дро­вич, Заха­ро­ва Татья­на Васи­льев­на (Вла­ди­мир­ская обл.)

4.Малафеевский Сер­гей Ильич, Мала­фе­ев­ская Вален­ти­на Алек­се­ев­на (Воло­год­ская обл.)

5.Черняков Олег Вик­то­ро­вич, Чер­ня­ко­ва Гали­на Вик­то­ров­на (г. Москва)

6.Субботин Миха­ил Евста­фье­вич, Суб­бо­ти­на Татья­на Ива­нов­на (Перм­ский край)

7.Ступников Алек­сей Пан­те­ле­е­вич, Ступ­ни­ко­ва Татья­на Ива­нов­на (Костром­ская обл.)

8.Смирнов Евге­ний Геор­ги­е­вич, Смир­но­ва Гали­на Алек­се­ев­на (Мос­ков­ская обл.)

9.Чуркин Ген­на­дий Яко­вле­вич, Чур­ки­на Нина Федо­ров­на (Ненец­кий авто­ном­ный округ)

10.Липкин Сер­гей Алек­сан­дро­вич, Лип­ки­на Татья­на Вален­ти­нов­на (Рес­пуб­ли­ка Каре­лия)

11.Анисимов Вла­ди­мир Пав­ло­вич, Ани­си­мо­ва Гали­на Ива­нов­на (Рес­пуб­ли­ка Крым)

12.Ерныхова Татья­на Филип­пов­на, Ерны­хов Андрей Алек­сан­дро­вич (Хан­ты-Ман­сий­ский авто­ном­ный округ – Югра)

13.Скрипченко Вла­ди­мир Пав­ло­вич, Скрип­чен­ко Ека­те­ри­на Нико­ла­ев­на (Рес­пуб­ли­ка Ады­гея)

14.Кутуев Аза Абу­му­сли­мо­вич, Куту­е­ва Асма Меджи­дов­на (Чечен­ская Рес­пуб­ли­ка)

СЕМЬЯ – ХРАНИТЕЛЬ ТРАДИЦИЙ

1.Падерин Сер­гей Иго­ре­вич, Чух­ман Ана­ста­сия Вла­ди­ми­ров­на (Кам­чат­ский край)

2.Забродин Ген­на­дий Васи­лье­вич, Забро­ди­на Оль­га Вита­льев­на (Калуж­ская обл.)

3.Васильев Юрий Демен­тье­вич, Васи­лье­ва Вален­ти­на Пет­ров­на (Чуваш­ская Рес­пуб­ли­ка)

4.Мархаев Мак­сим Вла­ди­ми­ро­вич, Мар­ха­е­ва Лилия Афа­на­сьев­на (Иркут­ская обл.)

5.Кошель Мак­сим Рома­но­вич, Кошель Ната­лья Вла­ди­ми­ров­на (Алтай­ский край)

6.Королев Алек­сандр Алек­сан­дро­вич, Коро­ле­ва Оль­га Сер­ге­ев­на (г. Санкт-Петер­бург)

7.Бородин Сер­гей Пав­ло­вич, Боро­ди­на Ната­лья Вла­ди­ми­ров­на (Ива­нов­ская обл.)

8.Малинов Сер­гей Алек­сан­дро­вич, Мали­но­ва Джу­льет­та Алек­сан­дров­на (Кали­нин­град­ская обл.)

9.Орлов Алек­сандр Нико­ла­е­вич, Орло­ва Свет­ла­на Михай­лов­на (Нов­го­род­ская обл.)

10.Гузова Еле­на Юрьев­на, Гузов Игорь Бори­со­вич (Челя­бин­ская обл.)

11.Гасанов Рама­зан Идри­со­вич, Гаса­но­ва Зубай­дат Иман­ша­пи­ев­на (Рес­пуб­ли­ка Даге­стан)

12.Валиев Закир Мара­то­вич, Абка­ды­ро­ва Гуль­наз Рина­тов­на (Том­ская область)

13.Ланаа Кур-Даг­ба Хор­лай-ооло­вич, Ланаа Сал­ба­кай Тихо­нов­на (Рес­пуб­ли­ка Тыва)

14.Окунева-Отроковчук Надеж­да Иго­рев­на, Оку­нев Миха­ил Сер­ге­е­вич (Саха­лин­ская обл.)

15.Дмитриев Олег Ген­на­дье­вич, Дмит­ри­е­ва Ната­лья Нико­ла­ев­на (Смо­лен­ская обл.)

16.Мингалёв Ана­то­лий Ива­но­вич, Мин­га­лё­ва Ека­те­ри­на Алек­сан­дров­на (Тюмен­ская область)

Все­рос­сий­ский кон­курс «Семья года» про­хо­дит на феде­раль­ном уровне с 2016 года. Орга­ни­за­то­ры кон­кур­са — Мини­стер­ство тру­да и соци­аль­ной защи­ты Рос­сий­ской Феде­ра­ции и Фонд под­держ­ки детей, нахо­дя­щих­ся в труд­ной жиз­нен­ной ситу­а­ции.



Источ­ник: Сайт Мини­стер­ства тру­да

Больше в Новости законодательстваБольше записей в Новости законодательства »
Больше в Трудовое правоБольше записей в Трудовое право »
0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии